Похожие вопросы
- Подскажите где рядом с Нячангом можно классно поснорклить и есть смысл ехать в young bay парк на крокодилов, мы на байках, не экскурсией?
- Буду благодарен за совет Скажите пожалуйста, в Хойане реально ли найти жилье на месте, если с 15.02 по 15.03 например? Или следует уже сейчас, заранее, искать и бронить варианты?
- Мы находимся на Khem beach , как можно на общественном транспорте до центральной части ?
- Подскажите, во Вьетнаме в каком районе лучше жить в Хошимине, чтобы за неделю максимально обойти его пешком?
- Подскажите пожалуйста! Самолет прилетает в Хошимин в 22.20, нужно добраться до Наячанга. Успеем ли на Слипбас (если да: куда ехать, ходит ли ещё общественный транспорт) или лучше остаться до утра и долететь на самолете?
- Как лучше всего самостоятельно добраться до сан сет таун на Юге Фукуока? Эко автобус не доезжает вроде как. И до парка Vin Wonderна Севере?