Похожие вопросы
- Друзья, кто разбирается подскажите если не сложно: Хочу лететь Осака-Шанхай-Ченду -Москва( все вместе 2дня). Хочу погулять в Шанхае с ночёвкой.
- Подскажите если летим на Хайкоу через Пекин , в Пекине 12 часов, то есть будет выход в город и ночевка в отеле, нужна ли виза? Обратная дорога такая же, Хайкоу-Пекин-Владивосток.
- Скажите хотим купить билет на самолет ( написано потребуется виза) Манила ( филиппины ) -гуанчжоу (2 часа пересадка)- Пекин - Красноярск, требуется виза которая делается по прилету или виза которую нужно оформлять не быстро ?
- Забронировали рейс Шеньчжень -Москва с пересадкой в Хайкоу. При наличии однократной бизнес визы не будет проблем при пересадке?
- Если билет из Хошимин -Москва ( через Наньцзинь - 4 часа и Шеньян - 19 часов), как мне известно, виза не нужна. Билет единый от одной авиакомпании. Тем не менее, переживаю. Выпустят ли в город в Шэньяне или я не могу покинуть международную зону ?
- Летим в Шанхай с пересадкой в Пекине, где планируем выходить и ночевать в городе. В анкете для визы Китая город прибытия и пребывания какой указывать? Шанхай-Шанхай или Пекин-Шанхай?