Похожие вопросы
- Подскажите по поводу мультистопа в Китае , ничего не изменилось? Попадаем же на безвиз?
- Подскажите пожалуйста, как в Китае заказать такси за наличку?
- В Гуанчжоу еду впервые. Подскажите пожалуйста если нет возможности оплаты по Алипэй и Вичат. В Гуанчжоу чем лучше рассчитываться наличкой или картой Unionpay? Есть карта Росбанк. Что то многие пишут, что картой не везде можно рассчитаться.
- Подскажите если я лечу транзитом в Пхукет через Гуанчжоу мне надо брать единый билет Москва-Гуанчжоу-Пхукет или можно разные,хочу в Гуанчжоу на 4 дня задержатся.
- Скажите, пожалуйста, если есть 2 билета: 1) билет Москва - Пекин - Москва 2) Пекин - Токио - Пекин Возможен ли безвизовый транзит 24 часа в аэропорту Пекина?
- Планируем маршрут без визы. РФ- Пекин - Сеул - Шанхай - на поезде в Пекин -РФ. Могут ли где то возникнуть проблемы? И сколько суммарно можно находиться в Китае без визы?