Похожие вопросы
- Пытаюсь найти информацию о родителях моей бабушки ( родилась в Латвии в 1944г). В посольствах отказали в помощи, в гос архиве Латвии тоже.
- Собираюсь запрашивать визу Латвии - отец житель Латвии, немного непонятно : мне нужно от него приглашение , т е электронно оформленное в Риге а у меня номер (
- Дочери 12 лет. Проживает со мной в РФ. Её папа ( и все его родственники и предки) гражданин Латвии. Проживает в Латвии. Мы с ним в разводе.
- Подскажите пожалуйста, у меня ВНЖ по браку - 1 год. Я беременна, но хотела бы рожать в Чили ( до окончания первого ВНЖ).
- Может кто знает, я сейчас нахожусь в Латвии по визе, у меня пятилетний загранпаспорт, я жду решения о ВНЖ, нужно ли мне менять паспорт находясь в Латвии.
- Кто-нибудь может объяснить правило 90/180.