Похожие вопросы
- Репатриировалась в Израиль. Подскажите, пожалуйста, для оформления ТМ нужны свои фотки или как в России на биометрию там фотографируют?
- Подскажите пожалуйста, по вопросу корзины абсорбции, в Израиль репатриировались я муж и ребенок, если уедем обратно, а течении года вернусь я с ребенок, выплаты не возобновят без мужа?
- Хотелось бы услышать мнение знающих людей. Рассказываю ситуацию: Прабабушка- еврейка - было гражданство, жила в Израиле перед смертью.
- Репатриируемся в Израиль. подскажите нужно ли апостилировать документы родителей и бабушки если у родителей уже есть ТЗ ,а теперь подает дочь? СОР и брак?
- Дочь четвертое поколение собирается в армии получать гражданство Израиля. Правильно я понимаю, что схема такая: три года прожил - подаешь на постоянный вид на жительство, и потом имея постоянный вид на жительство в армии подаешь на гражданство?
- Подскажите, хочу с семьей выехать в Израиль на ПМЖ. Я гражданин Израиля с 1998 года,но проживаю в данный момент в Кишиневе.