Похожие вопросы
- Кто имеет опыт подачи на визу во Францию, расскажите, есть приоритет при бронировании ( и оплате) отеля нежели апартаментов через тот же букинг? Или все равно у физлица делаем бронь или у сети отелей? Эту инфо мы же указываем в анкете
- Если проживаешь в 2х отелях в Париже в поездке, как второй отель указать в анкете на визу Франции?
- Может кто знает, могут ли в визовом центре в день подачи на визу во Францию заполнить анкету и сколько это примерно стоит?
- Подаюсь на визу во Францию. Если заполняешь анкету - обязательно нужно на сайте посольства и чтобы был номер присвоен ? Или можно просто формуляр заполнить ? Но тогда в колонке справа нет номера .
- Подаемся на визу во Францию. Подскажите, пожалуйста, если освободился один слот на апрель, на него нельзя вдвоем записаться? И если есть выкупленные билеты, то какая фингарантия нужна на 10 дней? И наоборот?
- Подаемся на визы во Францию. Подскажите, пожалуйста. Бронь отелей на букинге делает подруга из Европы. Одному из отелей не понравилось, что имя проживающего не совпадает с именем владельца карты. Как можно поступить в такой ситуации?