Похожие вопросы
- Кто знает, если переходить из терминала 3 в терминал 2 аэропорта Каира (транзит 12ч) без брони гостиницы, ожидание в аэропорту, нужна ли виза гражданам РФ? можно ли остаться там на ночь?
- Подскажите пожалуйста, кто летел с Москвы авиакомпанией ред си айрлайнс, места при регистрации дают вместе если летит пара или в разные места самолета? И можно ли доплатить на стойке регистрации?
- Можно ли в Египте купить входные билеты на Пирамиды за наличные. Если нет иностранной карты.
- Зарегистрировались онлайн аэрофлот на рейс из Хургады в Москву . Посадочные на стойке регистрации распечатают ? Удивлена , что получилось зарегистрироваться . Год назад из Шарма не могли
- Ребята подскажите, в аэропорту шарма можно обменять доллары? Кто то пользуется приложением in drive чтобы взять такси с шарма до фикспрайса а потом в дахаб. Симку я так понимаю все берут в аэропорту если на 15 дней? Есим дорого?
- Подскажите плиз - есть карта Тинькофф. Можно ли будет как-то снять деньги (фунты) через банкомат в Египте ?