Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, куда поехать в Шарме, чтоб купить сувениров и прогуляться вечером и манго где купить по не заоблачной цене?
- Первый раз лечу с семьей в Египет из Казани на 11 ночей. летим в Solymar Наама бей. Можно ли будет купаться детям в декабре, греется ли бассейн. и куда можно сгонять с детьми и что посмотреть? детям 5 и 7 лет
- Через неделю летим в Шарм-Эль-Шейх)В Египет летим впервые) Подскажите, пожалуйста, на какие экскурсии реально стоит съездить?
- Кто ездил в рас Мохамед на автобусе, нужны ли реально ласты и жилеты? Будет два взрослых, плаваем нормально. Есть ли волны, ветра, течение сильное? В прошлом году были на экскурсии в Дахабе эти доп средства нам были очень нужны)
- Бизнес -зал в аэропорту Хургады закрыт для прямых рейсов в РФ. А для тех, кто в Минск РБ летит, есть возможность в него попасть?
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в Шарм-эль-Шейх, хотим съездить в Каир, но думаем еще. Сложно ли будет сделать карту на выезд из Шарма, вне аэропорта?