Похожие вопросы
- Собираюсь в Китай, на кошелек алипэй закинул деньги. А Диди такси баланс показывает ноль. Почему? Надо что-то еще где то прописывать чтобы списывалась с кошелька.
- Помогите, пожалуйста. Пытаюсь в Китае восстановить доступ к Таобао, загрузила скан паспорта, а далее номер паспорта никак не принимает( Ввела номер загранпаспорта без пробелов. Что делать?
- Использовал ли кто-то карту банка АТБ, оформленную в РФ для оплаты в Китае, работает оплата?
- Не могу пополнить внутренний кошелек по QR. Прошел все идентификации в Alipay. Карту не привязывал. Люди говорят, что им приходит информация при попытке перевода, что у меня нет прав на прием платежей. Как это исправить?
- Подскажите пожалуйста, купили eSIM на трип ком. Подключили симку через ссылку для iOS, теперь eSIM есть в настройках, но интернет не работает Может кто-то сталкивался с этим, как ее включить?
- Подскажите, пожалуйста. Привязываю карту, пишет, что привязано, но как будто ничего и не добавилось. До этого добавлял 2 карты, все ок было, сейчас они пропали и такая ситуация Что делать?