Похожие вопросы
- Подскажите , нам бронировали апартаменты в Дубае через Букинг картой , оплатить не смогли так как карта и проживающие разные люди.
- Может кто сталкивался или точно знает. Летим авиакомпанией air Arabia, стыковочный рейс уфа-Шарджа-коломбо. Билеты он-лайн 2 взрослых+1 Ребенок.
- Помогите, пожалуйста, кто продлял медицинскую страховку уже в путешествии. Ребенок заболел ( температура под 40, рвота/понос, все 33 удовольствия).
- Будем в абу-даби 3 дня - 4 ночи с 2 мя детьми дошкольниками. Про Эмираты не знаем ничего, вот и решились на стоповер.
- Кто летает в Шарджу с детьми. Нашла информацию, что въезд в страну только по отдельным загранпаспортам для родителей и детей.
- Вопрос по мечети Шейха Заида для самостоятельного посещения 1) Платный ли вход, можно ли купить билет на месте в кассе, нет ли проблем с этим? (


