Похожие вопросы
- Все добрый вечер!
- Существует ли вариант открыть фирму в Черногории или купить нулевку и не получать ВНЖ ? Интересует только работа с фирмой удаленно (человек живёт за границей) без проживания в ЧГ. За информацию спасибо.
- Здраво Всем! Подскажите пожалуйста. Если я нахожусь в отпуске в палатке ,как мне оплатить тур сбор и сделать регистрацию в черногории?
- Подскажите, пограничный пункт с Боснией в сторону Мостара, пожалуйста. ехать планируем на буднях маршрут строится через Vracenovici. Есть ли по нему отзывы? Камеры изучу еще конечно .
- Подскажите, или поделитесь опытом/идеей. Выселение в субботу в 10.00, самолёт из Тиват в 18.00. Есть ли где возможность оставить чемоданы и погулять по городу жо самолёта? Точно знаем, что камеры хранения в аэропорту Тивата нет. Спасибо
- Подскажите пожалуйста,люди добрые, Кто имеет практику вождения авто в Черногории по российским правам?