Похожие вопросы
- Едем в Таиланд в конце февраля начале марта. Подскажите пожалуйста что с комарами? Неделя пхукет, неделя краби.
- Прилетаем на Пхукет в конце февраля. Нигде не можем купить новые доллары. Думаем, купить евро... Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с обменом евро на Пхукете? Есть ли какие-то особенности/проблемы?
- Планирую поездку в Таиланд первый раз. Из всех направлений пока рассматриваю Патайю. Люди добрые, подскажите пожалуйста, как выбрать отель? На что стоит обратить внимание? Как там с пляжами?
- Летим первый раз в Бангкок. Может, кто-то посоветует, какой отель снять на 2 ночи, если мы прилетаем в аэропорт Суварнабхуми, далее сутки погулять по городу и улетаем на Пхукет из аэропорта До Муанг.
- Не кидайте тапками. На пхукете первый раз с погодой не повезло, но мы знали на что шли. Завтра хотим сгонять на какой-нибудь пляж без волн, с утра, какой вы посоветуете? Ай Йон, три Транг или может еще что то? Мы на кате сами.
- Подскажите какие нибудь торговые центры в Бангкоке где магазины с техникой собраны. В Куала-Лумпуре был такой Low Yat, может в Бангкоке есть похожее что-то? Интересует айфон 17 про макс, чтоб был в наличии, без трехнедельного ожидания


