Похожие вопросы
- Кто сталкивался с таким случаем. Рабочую визу закрыли, но вылет из Турции у меня через 11 дней. Будет ли нарушение или штраф?
- Нужна ли справка об отсутствии судимости из России для подачи на ВНЖ по Тапу (собственнику и члену семьи собственника)? Наш риэлтор говорит, что нет.
- Что делать/что будет, если не успеваешь подойти на запись (в этот день никак не получается) в геч по поводу доноса документов по внж Турции?
- Можно ли с паспортом Украины взять квартиру в Турции в рассрочку? И какие потом права дает эта квартира ? Может кто знаешь, напишите пожалуйста.
- Подскажите пожалуйста кто точно знает или сталкивался... Загран паспорт заканчивается от даты начала поездки в Стамбул через 115дней.
- Вылетала из Анкары и мне поставили запрет за превышение срока 3 мес и штраф в размере 10 тыс лир, соответственно у меня скоро был бы вылет и я не успела оплатить, бланк запрета на 3 мес забрала.