Похожие вопросы
- Аэропорт Анталии работает ночью? вылет обратно в 6-30, хотим приехать с вечера и ждать рейса в терминале 2.
- Прилетаем в 6 утра в аэропорт Сабиха Гекчен. В 13. 00 уже вылетаем в Москву из нового аэропорта Стамбула.
- Подскажите, где снять отель в Стамбуле? Или если есть варианты отеле, посоветуйте, пожалуйста.
- Планируем завтра поездку в Каш на автобусе из Фетхие. Подскажите, можно ли заранее купить билет обратно? И где покупать билеты обратно?
- Подскажите, кто недавно улетал из Анталии - сколько в чистой зоне стоит вода, кофе, какой-то перекус? Не могу понять, сколько денег оставить на аэропорт. Летим южным ветром без еды.
- Летим с Хургады в Питер после отпуска транзитом через Сабиху. У нас свободного времени 10 часов между рейсами. Скажите пожалуйста как и где можно ли заказать экскурсию по Стамбулу? Чтобы убить время.