1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, кто знает наверняка. Я подаю документы на гражданство РА в Москве, по этническому признаку.
Жанна
Жанна
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, кто знает наверняка. Я подаю документы на гражданство РА в Москве, по этническому признаку.

У меня есть несовершеннолетний ребенок, я могу на него параллельно подать сразу или только после того, как я получу?? Спасибо.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Alex
Alex2 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня похожая ситуация, допустим вы все граждане РФ. Получаете гражданство, потом получаете паспорт и можете подавать на ребёнка сразу на паспорт и согласие на гражданство. Но, согласие пишется обоими родителями.

0
Комментировать
Комментарии1
Жанна
Жанна
732 дн.
  • Скопировать ссылку
Да я поняла, что можно и сразу и после получения. Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста , отправляю Ребенка в Ереван, нужна там связь, хотя бы интернет чтобы на связи была, на 7 дней что посоветуете ?
  • Подскажите пожалуйста,совершеннолетняя дочка, будет подавать на Гражданство РА, вместе с отцом по дедушке. Какие ей нужны документы? Спасибо.
  • Кто знает при покупке билета на Российский паспорт бессрочный уже, какую дату окончания паспорта нужно писать? Покупаем flyone и не понятно, как корректно заполнить для родителей.
  • Поделитесь опытом поездки в Армению, пожалуйста? у меня машина на грузинских номерах и есть внж Грузии, не могу найти точную информацию по границе
  • Подскажите, пжл, как узнать сегодняшний курс в обменниках покупки драм за рубли в Ереване. Спасибо
  • Как и где получается свидетельство о присвоении гражданства РА ( Республики Армении) указом Президента. как читается Присяга. в каком кабинете ОВИР.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Калининграда класса люкс
  • Путевки на отдых Грузия на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188610 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-то подскажет ценники на свежевыжытае соки? Монго, например.
Подскажите, как сделать вертуальную сим-карту белорусскую?
Как более выгодно расчитываться россиянину в Белоруссии картой мир или менять наличные в обмениках? Год назад было намного выгоднее только картой, наличные было совсем не выгодно менять… Как теперь?
Как можно отправить деньги в Азербайджан, таким образом, чтобы в Азербайджане получить рубли, при этом не теряя процент на комиссионных и низком курсе валют, почтой или чем то похожим есть способы?
Где есть в Фатихе вкусные чизкейки?)
Как я понял, имея иностранные водительские права можно получить Азербайджанские на 1 год. А по истечению года можно продлить Азербайджанские права если иностранные уже не действительны? кто нибудь в курсе?
Туры Рас аль Хайма всё включено в августе
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Oxana Tatulyan
Oxana Tatulyan
Аланья
Может у кого-то есть информация по поводу реабилитационного центра Отизиум? Прямая ссылка/контакты на амина центра ...
2 года назад0 комментариев0
Konstantin Myshkin
Konstantin Myshkin
Греция
Спасибо за ссылку ...
2 года назад1 комментарий0
Nikita Soul
Nikita Soul
Испания
у Correos есть swift, он подключается дополнительно и стоит 2€ в месяц ...
2 года назад0 комментариев2
Denis Bumaga
Denis Bumaga
Турция
Илона нашили ответ на ваш вопрос ? Если да подскажите как узнать адрес ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё