Похожие вопросы
- Подскажите, если я открыл счет в банке Казахстане, и уведомил налоговую, а через 4 месяца открыл там депозит (вклад) - мне нужно повторно уведомлять налоговую?
- Подскажите, какой ответ будет лучше для одобрения на вопрос о цели получения карты нерезиденту Казахстана?
- Вопрос знающим, где сейчас можно нерезиденту открыть валютную карту в Казахстане (без трудового и прочего)? Халык отказал, они дают карты на "цели", например, на получение зп. Хотя год назад супруга открыла без проблем.
- Завтра подписываю договор аренды квартиры в Казахстане. Подскажите, пожалуйста, как проверить, что арендодатель является собственником квартиры?
- Езжу уже по России более 3х лет на авто на учете Казахстана, не один штраф не пришел , в следующем году планирую выезжать обратно на родину , переживаю что на выезде просто дадут стопку штрафов и отправят платить.
- Подскажите пожалуйста получили гражданство РФ, сдали казахстанские документы в посольство Казахстана. в конце декабря нужно выехать в РК,могут ли возникнуть проблемы с пересечением таможни Казахстана?