Похожие вопросы
- Подскажите как море в Каспийске в начале июня? С детьми хотим поехать.
- Подскажите пожалуйста, на Чегем из Кисловодска как лучше добраться? Хочу на параплан в июне. Или может есть группа с турами(экскурсиями) ? Поделитесь пожалуйста!
- Кто нибудь может посоветовать или подсказать на счет Кольского полуострова ( Мурманск, териберка). Куда съездить на экскурсии?
- Очень хотелось отдохнуть в санатории КМВ (Кавказских Минеральных Вод), но турагенты предлагают туры в санатории, о которых много плохих отзывов Не могу понять, как же выбрать тур? Посоветуйте пожалуйста знающие люди, где вам понравилось.
- Кто был в Гуамском ущелье и в Орлиной полке? Подскажите, как состоянии троп? Сколько по времени займет маршрут? Хотим с детьми поехать
- Планируем приехать в Крым на машине в начале июля и остановиться в Феодосии. Сейчас слышала отзывы, что не очень хороший вариант. Море грязное, ЖД, и места не очень красивые. Посоветуете ли Феодосию для отдыха?