Похожие вопросы
- Прилетаю в Паттайю и думаю взять машину чтобы сгонять на 4 дня в Бангкок. стоит это делать или лучше на такси и там на транспорте ? Я переживаю , что могут быть проблемы с парковками и вечными пробками .
- Подскажите, на Пхукете в районе пристани (которая недалеко от смотровой семет) в пханг нга есть обменники? Собрались завтра ехать, а деньги не успели поменять. или может посоветуете круглосуточные обменники?
- Планирую остановиться в районе пляжа Сурин. Вижу по картам, что рядом есть красивенный пляж отеля The Surin 5*. Может кто знает реально ли туда пробраться?
- Вечер добрый. Подскажите, на Пхукете на три транг на машине как проехать? Навигатор показал через шлагбаум, там не пустили. Пришлось ехать в сторону парадайза до надписи три транг. А хотелось бы ближе, к лежакам сразу подъехать)
- Подскажите, пожалуйста, где можно купить дешевые, но не самые плохие чемоданы, нам просто до дома с ними доехать на 1 раз на Пхукете?
- Вообще на ката (мы в северной части ближе к выходу на пляж). Куда точно стоит заглянуть, кроме веранды, Чехова и спайс хаус ? Гагарин на прицеле уже есть.


