Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста! Ехать из Феса в Марракеш довольно долго! Есть ли по пути какая то интересная небольшая локация, чтобы выйти погулять, посмотреть что-то и может даже переночевать, а утром ехать дальше до Марракеша?
- Подскажите пожалуйста где в Касабланке купить амлю ( не в кафе а чтоб с собой привезти )? И где можно купить мятный чай ?
- Подскажите, а в сад Мажирель только онлайн продают билеты? Или можно прийти и в живой очереди купить, оплатить Visa?
- Кто нибудь знает, можно ли в Марокко зайти в отель La Mamounia в Марракеше просто посмотреть и заказать только напитки например, без бронирования ресторана?
- В Марокко из Марракеша в Касабланку нужно заранее билет на поезд покупать? из Феса в Маракеш не смогли день в день купить билет
- Кто может подсказать, в Марокко в вагонах 1 и 2 классов нужно садиться согласно местам, указанным в билетах? Или во 2 классе можно, куда успеешь?