Похожие вопросы
- Прилетаю 24 в 6-20 на Туркишах в Стамбул и в 13-55 вылетаю этой же компанией в Кишинев.(Новый аэропорт) Подскажите пожалуйста алгоритм действий при таком транзите?
- Опоздали на рейс во Внуково с питомцем, чет контроль прошли. Хотим купить новые билеты на следующий день . Надо ли заново получать справку форма1 и проходить вет . контроль ?
- Вопрос по IMEI. Чуть больше 3 лет в Турции, один слот чист от турецких сим карт, всегда стояла бел симка в роуминге, никогда не было проблем.
- Подскажите пожалуйста, если мы не собираемся пользоваться общественным транспортом, кроме парома до островов, то Истанбул карта все равно нужна? Вчера видела, на причале местные за нал в кассе билеты брали
- Арендовали автомобиль в Турции, была небольшая авария, сказали страховка все покрывает, но нужно оплатить простой авто (пока авто на ремонте) в 10 суток 1000 долларов. Кто сталкивался с простоем?
- Планирую вылететь в Стамбул, только не хотелось бы заранее покупать билет обратно. Во-первых, уговаривает родственница погостить больше чем неделя.