Похожие вопросы
- Доброй ночи!подскажите,пожалуйста,с аэропорта Аль Мактум до Шарджи (отель Шератон,55км расстояние)- сколько примерно будет стоить такси?и как лучше-поймать городское бежевое или через приложение?
- Подскажите, пожалуйста из Российских лекарств такие как : Ибупрофен, Кетонал, Мезим, Лоперамид, Аспирин, Уголь активированный можно брать с собой в Дубай или нет ?
- Подскажите, где можно в дубае купить препараты вроде ozempic/saxenda?
- Если брать в Дубай карту УП от РСХБ - лучше рублёвую или долларовую? У меня есть карта Бакай Банка, но там получается тройная конвертация валюты Рубли-Сомы-Доллары-Дирхамы.
- Подскажите пожалуйста,парфюм 50мл можно в багаж или нет?прилетаем в Дубай.
- Посоветуйте ,пожалуйста,отель в Рас аль Хайме.Хотим на каникулы сына поехать. Слышала,что есть отели с стоячим морем,а пляж у нас в приоритете.Были до этого в Аджмане,море классное,но вот эмират не понравился)