Похожие вопросы
- Господа, по картам pyypl отклоняется платеж. это нормально? денег достаточно. старая VISA USD, месяц назад еще проходило в той же точке, онлайн платеж с 3дс.
- Подскажите, первый раз когда приезжали в Дубай, симку давали, последующие разы, на таможне не давали. А если попросить, нам выдадут? Или уже отдельно покупать? А то я потеряла симку
- Нужно поставить капельницу дома. Может кто знает куда обратиться в оаэ? Препарат есть, но рецепт не взяли, поэтому все очень сложно с этим - везде просят рецепт
- Кто может подсказать такой момент: в ОАЭ продается препарат, который отпускается в России по рецептам. Как можно узнать, продадут ли в ОАЭ? И нужно ли получать рецепт от местного врача?
- Подскажите, пожалуйста, а с собой лекарства можно провозить в Дубай (от давления, например, для щитовидки... Они на постоянной основе пьются. Или от простуды/головной боли типа Цитрамон, ибуклин). Где уточнить можно?
- Подскажите пожалуйста. Законно ли приехав в Дубай взять авто в аренду и таксовать в Uber, Yango и тд на международных вод.правах?