Похожие вопросы
- Я лечу в Вену с русским паспортом. Подскажите , что могут спрашивать по прилету? А самое главное , есть ли ограничения чего-либо по вывозу из Вены? Документов например? Или ещё чего-то?
- Кто-нибудь отправлял документы в TU Wien через посредника, который напрямую принесет в приемную комиссию? Нужна ли доверенность переведенная? Или возможно только самому по почте отправить? если так, то что сейчас используют dhl?
- Я в этом семестре начал учёбу в VWU. Можно ли не ходить на VWU и учиться самостоятельно? Ведь они выкладывают материалы на сайт. Или я потеряю студенческий статус из-за не посещения?
- Ребят, всем привет. Подскажите пожалуйста как вы оформляли документы для ВНЖ в Австрии. Делали нотариально заверенную копию и потом на нее нотариально заверенный перевод?
- Подскажите в Австрии при оплате картой взимается ли комиссия за конвертацию валюты? Стоит ли лучше в банкомате снять евро или можно остаться на иностранной валюте и платить картой
- Скажите, пожалуйста, где можно в Вене купить продукцию Londa?