1. Главная
  2. Австрия
  3. Вопросы и ответы
  4. Я лечу в Вену с русским паспортом. Подскажите , что могут спрашивать по прилету? А самое главное , есть ли ограничения чего-либо по вывозу из Вены? Документов например? Или ещё чего-то?
Milena
Milena
  • Скопировать ссылку

Я лечу в Вену с русским паспортом. Подскажите , что могут спрашивать по прилету? А самое главное , есть ли ограничения чего-либо по вывозу из Вены? Документов например? Или ещё чего-то?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
1 год назад
Igor
Igor1 год назад
  • Скопировать ссылку

Если летите с действующей визой, то вопросы максимум стандартные , типа цели визита. Вывоз товаров согласно таможенным и санкционными ограничениям . Гуглятся легко

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Константин
Константин1 год назад
  • Скопировать ссылку

С Австрийским шенгеном у мамы ничего не спрашивали

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
Ines
Ines1 год назад
  • Скопировать ссылку

Могут спросить: где будете проживать (хорошо иметь распечатку отеля); стандартные вопрос : на сколько вы приехали

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Меня скоро мама будет в Вене навещать с турист. визой и хотела бы показаться кардиологу, просто проверка/консультация. Правильно я понимаю, что она может идти только к Privat/Wahlarzt ? Вариантов дешевле, никаких страховок нет?
  • Был ли у кого-нибудь опыт открытия австрийской рабочей визы в Австрию в Беларуси? Кто сможет проконсультировать по поводу сбора необходимых документов для трудоустройства/открытия ИП и получения визы?
  • Ребят, всем привет. Подскажите пожалуйста как вы оформляли документы для ВНЖ в Австрии. Делали нотариально заверенную копию и потом на нее нотариально заверенный перевод?
  • Собираемся в гости в Австрию к сыну. Нужно оформить туристическую визу С.
  • Подскажите, пожалуйста, планирую образование в Австрии, подойдет ли аттестат за 9 класс и нужна ли выписка по часам для подачи документов?
  • Появилась информация, что нужно телефон регистрировать при въезде в другую страну ( в данном случае это Турция) и это платная процедура.
Интересное
  • Башня «Толстая Маргарита»
  • Медицина и здравоохранение Андорры
  • Всё про Ильинский маяк в Феодосии
  • Топ-5 отелей в Турции с пологим входом в море
  • Путевки на отдых Текирова левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 209310 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Нам после года ожидания дали учебную визу в Ирландию на 3 месяца, а оплаченный курс 8 месяцев, вот я не понимаю, это правильно?
Подскажите пожалуйста в такси с маленькими детьми можно сесть без кресел или обязательно вызывать такси с креслами? Вена.
А у кого-нибудь есть опыт с банком REVOLUT в Австрии? Можете ли порекомендовать его, стоит ли открывать ?
Подскажите пожалуйста, где в Волгограде можно поесть вкусное мясо (стейк, тар-тар)? И место где можно попить коктейли и потанцевать?
Подскажите пожалуйста, подавались на визу Испании , рассмотреть до поездки консульство не успело. с момента подачи прошло 3 недели.
Прочла, что многие украшения в Вене чуть ли не сразу после Рождества снимают, а ярмарки закрывают( Подскажите, может все же какие-то ярмарки будут работать, хотя бы 31 декабря?
Kasablanka, Maroko: moderní město s koloniálním dědictvím a plážemi
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mariya Knyazevich
Mariya Knyazevich
Остров Пхукет
Здравствуйте, конечно есть ресторан казахской кухни Alma-Ata, https://maps.app.goo.gl/hi32h9jQKhWzWhQJ6?g_st=ic ...
1 год назад0 комментариев2
Ypo Hut
Ypo Hut
Бразилия
недавняя новость от адвоката Аргентины, русских опять начинают притеснять и в некоторых судах (из 5 их всего 10) объявили, что им русские грубят и дела быстро двигаться не будут. Тоесть ...
1 год назад0 комментариев1
Евгений ГумскладЕкб
Евгений ГумскладЕкб
Турция
это мошенники! Не возвращают депозит уже два месяца ...
1 год назад0 комментариев0
Dns Dns
Dns Dns
Хургада
В Хэппи Маркет, возле Флорениции Хамсин. Самые вкусные пельмени, вареники, селедочка слабосоленая ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё