Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию по концертам в Сеуле? Совсем не обязательно Мега звезды. Будем с детьми-подростками в эти даты. Хочется сводить их на концерт
- Поездка в Южную Корею. Обязательно ли печатать билеты и план путешествия?
- Прочитала, что нужна бронь отеля/бронь на аэрбнб для прохождения границы, но я сняла квартиру у знакомых, какое то подтверждение надо иметь для брони такой? в кете адрес квартиры вписала
- Если лечу в Южную Корею к дочери в гости (у нее виза f1), в Кете указываю её адрес и цель :тур\визит, её домашний адрес, надо ли готовить план путешествия ?
- Еду летом в Южную Корею, в Сеул с девушкой (не в браке) на 10 дней, правильно понимаю, что для того, чтобы не иметь проблем при прохождении границы, нужно каждому из нас иметь по 1000 $ наличкой при себе?
- Если за время путешествия у меня будет несколько мест жилья, какое жилье нужно указать в кете? Я указала первое, правильно? Или нужно то место где буду жить дольше всего?