Похожие вопросы
- Будем всего пару дней в Эль-Нидо, подскажите какие стоит взять маршруты для плавания в бухте? Думаем оба дня на них потратить
- Планируем путешествовать по о Себу . Где лучше на 3 дня взять машину на прокат? И сколько это стоит?
- Подскажите пожалуйста,на Филиппинах из Корона на Боракай как лучше попасть? Паром не могу найти, самолет с пересадкой оч дорогой. Нужно на эль нидо возвращаться, потом на принцессу и от туда лететь?
- Подскажите, пожалуйста, зимний месяц январь или март лучше выбрать для путешествия на Филиппины?
- Рассматриваем Филиппины для отдыха в феврале/марте. Подскажите пожалуйста, какой остров выбрать для отдыха в первый раз. не знаю с какой стороны подойти, глаза разбегаются. Хотим много экскурсий ну и на пляжике покупаться тоже хочется
- Ребят, подскажите на какой остров можно слетать из Панглао на 5 дней? Была борокай, себу и сейчас Панглао. Рассматриваю Палаван, но туда с пересадкой лететь не очень хочется конечно.