Похожие вопросы
- Подскажите, за сколько лучше приезжать в аэропорт Манилы на внутренний рейс? Хватит ли двух часов? Учитывая, что нужно будет сдать багаж. Летим Себу Пасифик
- Ребят, привет! Скажите пожалуйста, когда прилетаешь в Себу - в любое время легко найти авто, чтобы доехать до Моалбоал?
- Меня интересует вопрос, если я в город не собираюсь выходить, мне виза нужна или нет? У меня время на пересадку 1. 5 часа.
- У нас получается такой маршрут: Себу ( мактан) 5 ночей ( отсюда на экскурсию в Ослоб и ещё куда-то) , боракай 3 ночи, Палаван ( эль нидо) 5 ночей. 1.
- Подскажите, пожалуйста! Кто ездил на такси из Ослоба в аэропорт Себу на такси? Какая цена адекватная? Заранее спасибо
- По поводу Себу. Мы будем на острове в начале декабря всего 2 дня. В один из дней хотим на Бохол. Но через русских гидов дороговато получается.