1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Привезли кошек из РФ в Германию в июне 2023 года. Пропустили прививку в октября.( Которую сказали делать каждый год день в день, без просрочек)
Роман
Роман
  • Скопировать ссылку

Привезли кошек из РФ в Германию в июне 2023 года. Пропустили прививку в октября.( Которую сказали делать каждый год день в день, без просрочек)

Скажите пожалуйста опасно ли это для кошки? Что не стали делать. Они домашние, на улице не выходят вобще И в дальнейшем не будет ли у нас проблем, если вдруг решим кота везти обратно в РФ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Николай
Николай2 года назад
  • Скопировать ссылку

Опасно, прививки делаются от смертельных заболеваний. даже не выходящее на улицу животное, имеет все шансы заболеть ими. чтобы куда-то уехать с питомцем, вам, как минимум, будет нужен паспорт с актуальными прививками и чипированный питомец.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Ekaterina
Ekaterina2 года назад
  • Скопировать ссылку

У вас были сделаны титры на бешенство? Если вы просрочили прививку, то перестаёт действовать ваша справка: титры на бешенство. Ещё важно делать прививку день в день, если животное чем-то болеет. В остальных случаях небольшое опоздание не так страшно.

0
Комментировать
Комментарии4
Николай
Николай
751 дн.
  • Скопировать ссылку
1. для титров прививка должна быть сделана не позже чем через 1 год минус 1 день от старой прививки, а не день в день. 2. это что за заболевания и рекомендации по ним, где указано, что нужно делать день в день прививку? а почему не раньше? а что случится, если будет на день позже? есть какие-то официальные источники этой информации?
Ответить
Роман
Роман
751 дн.
  • Скопировать ссылку
Нет, мы титры не делали, я их везла из РФ через КЗ.
Ответить
Ekaterina
Ekaterina
751 дн.
  • Скопировать ссылку
@Роман: Тогда, видимо, ничего страшного) Прививки и, правда, лучше делать. Но если вы чуть опоздали, нестрашно. Можно сделать и в ноябре)
Ответить
Роман
Роман
751 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ekaterina: Ок, поняла. Спасибо большое)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня такой вопрос , может кто подскажет : у меня двойное гражданство ( Грузия и Россия )
  • Очень прошу проконсультировать знающих людей. Летом планируем семейную поездку с маленьким ребёнком на авто из рф в тбилиси, затем в Батуми.
  • Друзья! Прошу совет. Хотим из Батуми на арендованном авто сгонять в Турцию, одним днём на дневной шоппинг, прикупить трикотаж и обратно.
  • Посоветуйте, пожалуйста: Впервые летим в Грузию- с сыном 16 лет на 10 дней. Где лучше остановиться для отдыха: Батуми или Кобулетти ?
  • Я гражданин Индии и есть внж в РФ. Планирую поехать в Тбилиси в Батуми на машине с девушкой и ее мамой ( обо гражданин РФ). Подал заявку на evisa.
  • Такой вопрос назрел . Заинтересовался своим семейным древом и нашел документы своего прадеда ( снился , свидетельство о смерти и тд) .
Интересное
  • ТОП 5 лучших недорогих 5 звездочных отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Зеленоградск на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197358 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто из района султанхамет уезжал в новый аэропорт? На чем ехали? Можно подробности? Хотели на городском транспорте.
Подскажите пожалуйста где в Зеленоградске можно купить печенье, конфеты, в общем всякие сладости из Польши и Германии.
Скажите а Газпромбанк union pay работает в тае ?
Все добрый день.
Не подскажите, раньше переводил рубли в ардшин через Райфайзен (у них там счет был, отправлял внутренним переводом рубли и они в Армении зачислялись быстро) Сейчас сразу пришел возврат, Райфайзен видимо поменял политику Сейчас есть похожий способ?
Скажите, пожалуйста, при подаче документов на оформление справки об отсутствии Судимости в консульство РФ нужно приходить лично или изначально все подаётся в электронном виде и потом уже лично приходишь на получение?
Туры Тунис всё включено с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Ереван
Неофициальные перевозчики есть. Ищите на автобусных агрегаторах ...
2 года назад0 комментариев0
Аноним
Аноним
Армения
Худший инекобанк в Армении, где тебе не могут отдать принадлежащие тебе деньги и заблокировать их без смысла Мне говорили, но я не слушала, просто держись подальше от Инекобанка, чтобы ...
2 года назад0 комментариев0
Дана Карибаева - Дуйсенбаева
Дана Карибаева - Дуйсенбаева
Киргизия
ужасный поезд. Никакого удобства и комфорта. Если есть варианты добраться другим поездом то лучше выбрать другой. И проводники хамки, и туалет в ужасном состояний. Нет розетки, нет форточки ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
trip.com ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё