1. Главная
  2. Маврикий
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, кому и какие экскурсии понравились больше всего? Если брать машину, то на сколько дней лучше, чтобы покататься и посмотреть остров? Но так, чтобы не весь отпуск за рулём, т. к. хочется выпить и будут экскурсии на катере и вертолете)
Diana
Diana
  • Скопировать ссылку

Подскажите, кому и какие экскурсии понравились больше всего? Если брать машину, то на сколько дней лучше, чтобы покататься и посмотреть остров? Но так, чтобы не весь отпуск за рулём, т. к. хочется выпить и будут экскурсии на катере и вертолете)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Oleg
Oleg2 года назад
  • Скопировать ссылку

Я бы персонально от себя порекомендовал бы: 1) Экскурсия на подводной лодке на Севере острова. Погружается на 45 метров и можно увидеть затонувший корабль, рыбок, коралловый риф и черепах. Ни в одной стране не видел подобной экскурсии. 2) На автомобиле можно в целом за 2-3 дня объехать главные достопримечательности юга острова: 7-цветные пески, Gorges Viewpoint, Chamarel Waterfall, Casela, Gris Gris, Pont Naturel, Le Morne.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Andrew
Andrew2 года назад
  • Скопировать ссылку

Прогулка на вертолете, поснорклить с кашалотами, подайвить, ну и в парк к черепахам мы тут 6 ночей, взяли на 4 дня , вполне. Но и правда прям всего не объездить , надо оставить на еще один прилет сюда .

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если основная цель на Маврикии посмотреть китов/кашалотов, то на какой части острова лучше смотреть отель ? Может что то посоветуете чтоб не далеко был от места старта экскурсии ?)
  • На Маврикии вертолет когда лучше по времени бронировать утро обед вечер? кто во сколько летал?
  • Скажите, пожалуйста, планирую в отпуск слетать на Маврикий, как лучше самим бронировать отель и перелет или лучше тур брать от туроператора? Первый раз туда полетим.
  • Подскажите хотим на Маврикий во второй половине июля или первой половине августа на 2 неделе, подскажите какая погода в это время? Стоит ли ехать в наше лето ?
  • Если приехать в парк Casela без брони и заранее купленных билетов, удастся все это сделать на месте и если да, то во сколько лучше приезжать (в том числе интересует прогулка со львами) и возможна ли оплата картой в кассе?
  • Подскажите, пожалуйста, у отеля Хилтон на пляже какой заход и какая глубина, комфортно плавать?
Интересное
  • ТОП 5 отелей 3 звезды в Египте с питанием все включено
  • Путевки на отдых Анталья левел тревел
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197355 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Еду в Ессентуки в начале декабря, и хотела ещё 5 дней пожить в Пятигорске, но не знаю разумно ли это из за погоды? Возможно ли будет гулять и посещать экскурсии в горах?
Какой алгоритм пополнения Истамбул карт?
Подскажите пожалуйста, есть ли экскурсии из Светлогорска в Янтарный + Балтийск с посещением крепости Пиллау ? Или как самим добраться?
Нужно ли сдавать какие-то тесты при вылете с Маврикия? Спрашиваю, потому что в брони Эмирэйтс есть отметка, что нужно.
Если у меня первый рабочий контракт в UK начался 1 января, а налоговый год здесь начинается с апреля, то за первые три месяца года с меня не должны вычитывать налог? Есть у кого-то опыт возврата?
Может кто перевозил собаку в салоне самолёта, перевозчик Belavia? Но важный момент, может у кого-то собака также ненавидит переноску как и моя.
Туры Крит Лассити ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
sles
sles
Сейшельские острова
Если вам удастся оплатить разрешение,то карту можно заказать вместе с ним ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Шарм-эль-Шейх
Такси из центра привозят минут за 15 ...
2 года назад0 комментариев-1
Виктория Емец
Виктория Емец
Ереван
На 14.10.2023 на втором этаже в аэропорту Звартноц есть два терминала для распечатки билетов. Но они выключены. На стойке информации говорят, что печать только через стойки регистрации ...
2 года назад0 комментариев4
Elena Medvedeva
Elena Medvedeva
Дубай
Самая вкусная клубника в шоколаде, что я пробовала это в Wowbouquet ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё