Похожие вопросы
- Доброй ночи, подскажите стоматологию, куда можно обратиться с острой болью в Стамбуле. Район площади Таксим
- Подскажите, пожалуйста, в Алании в какую поликлинику обратиться, если есть подозрение на ушиб или трещину? Ребёнок ударился, ходить может, но уже второй день болит и немного прихрамывает.
- Пожалуйста подскажите хорошую клинику в Стамбуле, где можно найти невролога, ушиб головы . Человек-иностранец без турецких документов
- Можете подсказать , пожалуйста как в Стамбуле получить вакцинацию ребенку 5 месяцев , мы ждали Кимлик, но затянулось.
- Мы туристы , подскажите если мы в Анталии , и у нас приболел ребенок и есть страховка , куда нам ехать в какую больницу ? Домашнее лечение не помогло и нам нужен врач.
- Подскажите пожалуйста, куда можно обратиться к портному для ушивки платья в Стамбуле?