Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли у кого-нибудь опыт релокации в Аргентину с ребенком с РАС? Какие здесь условия, насколько развита инклюзия? Как относятся к людям с ментальными нарушениями?
- Подскажите, пожалуйста, в каких приложениях доставки можно заказывать продукты/из ресторанов за наличные в Аргентине?
- Расскажите разницу между Буэнос-Айрес и Мар-Дель-Плата в подаче на гражданство Аргентины пожалуйста? И по другим провинциям тоже интересно! Можете поделиться списком документов? В какой провинции какие преимущества?
- Подскажите, для путешествия с ребенком СоР, выданный в registro civil в госпитале в Аргентине нужно дополнительно как-то легализовать? Или и так из страны выпустят? У кого есть опыт?
- Как в Аргентине в бинансе зарегистрироваться на русские документы? внж нет.
- Вопрос к знатокам. Обязательно ли в Аргентине для поступления в ВУЗ нужен школьный аттестат? У меня есть диплом института с апостилем ( РФ)