1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Улетаем в Москву Аэрофлотом из Пхукета. Билеты эконом, только ручная кладь. В качестве ручной клади рюкзаки по 6-7 кг.
Evgeniy
Evgeniy
  • Скопировать ссылку

Улетаем в Москву Аэрофлотом из Пхукета. Билеты эконом, только ручная кладь. В качестве ручной клади рюкзаки по 6-7 кг.

Но есть верхняя одежда, в которой летели в Таиланд ( теплые штаны, худи, теплая куртка). Она в рюкзак никак не влезает. Только отдельная сумка. Что делать с верхней теплой одеждой? Одевать перед посадкой ? Или есть какой-то вариант пронести на борт и одеть уже перед посадкой?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Natalie
Natalie2 года назад
  • Скопировать ссылку

Посмотрите в правилах, насколько я помню, верхняя одежда не учитывается, как ручная кладь, а также зонты, ноутбук и что-то там ещё. У нас никогда не проверяли пакет с верхней одеждой.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Ivan
Ivan2 года назад
  • Скопировать ссылку

Верхняя одежда не включается в вес ручной клади, доплачивать за это не нужно просто отдельно в пакет клали и показывали если спросят, что это куртки обувь.

0
Комментировать
Комментарии1
Evgeniy
Evgeniy
751 дн.
  • Скопировать ссылку
По весу не будет перевеса, даже если бы включалась. Скорее факт 100500 сумок.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-то летел в Тай через Индию (пересадка в Дели 4,5 часа)? нужна ли виза?? 1 чел - гражданин РФ. 2 чел - гражданин Респ Узбекистан. В посольство звонила - говорят не надо, но хочу еще раз убедиться))
  • Подскажите, а в Лазаде товары можно оплачивать наличными? Или можно оплатить русскими картами? Пытаюсь заказать костыли для мужа. Но плохо понимаю это приложение. Там либо долго ждать. Либо проблемы с оплатой, только онлайн
  • Может кто в курсе, если покупать в дюти фри в аэропорту Пхукета духи и лететь с пересадкой в Пекине, дальше этот пакет из дюти фри пропустят в ручную кладь или нет?
  • Подскажите, планируем полететь из Пхукета на Самуи и купить билеты через авиасейлс , оплатить билеты картой мир, подскажите пожалуйста, не возникало ли каких-либо проблем с оплатой и покупкой?
  • Всем доброго вечера . Посоветуйте пожалуйста по экскурсиям, хотим на Пхи Пхи, но прям берут сомнения по поводу спид ботов, норм с ребенком или нет.
  • Летим из Москвы в Бангкок и обратно авиакомпанией Air Arabia с ручной кладью. Кто летал ? Чемодан на 2 см больше нормы, вот переживаю по этому поводу. могут ли заставить в калибратор запихнуть или главное по весу пройти ?
Интересное
  • Топ-5 отелей Светлогорска с бассейном
  • Путевки на отдых Тунис ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196635 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Было ли у кого-нибудь такое, что хотел снять деньги в банкомате TPBank'а ( у меня казахстанская карта)
Зират заблочил вход в приложение, просит tr id number. Я ввожу TCKN, но он у меня 10 цифр, а нужно 11. Как можно восстановить пароль?(я в Москве)
Посоветуйте магазин с недорогими чемоданами в Сеуле, или хотя бы район где можно найти такой магазин?
Кто вылетал из Стамбула с оверстеем, скажите, можно ли штраф оплатить карточкой? Или в Стамбуле тоже только наличные?
На каком языке проводится допрос? Теперь все тайцы или вьетнамцы с идеальным английским, или русские с идеальным корейским или как?
Подскажите, Q-code корейский нужен или нет на въезде в Корею?
Туры Окурджалар 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
vitalik yakubovich
vitalik yakubovich
Анталия
Всем кого интересует. Больше года назад в банкоматах Şekerbank регулярно снимал наличные евро без какой либо комиссии. Сегодня 14.09.23 понадобилось снять 1000 евро а условия этот банк ...
2 года назад0 комментариев1
Degrod Digrod
Degrod Digrod
Батуми
Фотостудия TSEKH ...
2 года назад0 комментариев0
Lyaysan Sadykova
Lyaysan Sadykova
Анталия
Я хожу в ptt, но часто они меня посылают и говорят, что денег нет. Хотя я просила всего 3000-4000TL, в итоге одна из сотрудниц посоветовала Ptt в 400м от 5M Migros, это какое-то крупное ...
2 года назад0 комментариев3
Tat Miller
Tat Miller
Шри-Ланка
Rockside Cabanas в Унаватуне.. каждый день с черепахами плавали.. а ужины с видом на прибой и на закат.. скучаем) ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё