Похожие вопросы
- Подскажите, а за сколько начинается регистрация на рейсы в инчоне? Просто до вылета 2,5 часа, а ничего не началось и не знаю где смотреть, страшно стало
- Подскажите пожалуйста, что лучше везти с собой в южную корею доллары или воны? И информация в интерне про 100 долларов на человека в сутки правдивая?
- Подскажите пожалуйста где в Сеуле можно сдать кровь на полный анализ ( на гормоны и прочее) ? Также где можно пройти полное медобследование?
- Кто нибудь знает рестораны в Сеуле, где нужно сидеть на полу/подушках? Или может как называется в народе. Какой то такой традиционный. А то гугл только некий Sanchon выдает, а там обычные стулья
- Ребят, может кто подскажет. Наткнулась на инфу, что святилище Чонмё можно посетить без экскурсии только по субботам, это так? Потому что согласно другой, найденной информации, в пн-ср-чт-пт. Может знает кто? был опыт посещения?
- Можно не доллары с собой брать,а евро,т.к не хочется специально покупать доллары?