Похожие вопросы
- Кто в курсе, насколько безопасно куда-то лететь транзитом через турцию ( Стамбул, анталья) с дарконом?)
- Подскажите, пожалуйста по процедуре получения первого Даркона для граждан Израиля? Право на получение есть, с момента репатриации пошло полтора года.
- Подскажите, пожалуйста, оптимальный способ добраться из Бен гуриона в Эйлат?
- Доброй ночи, подскажите пожалуйста,как и где нужно оплачивать Бетуах Леуми? в Израиле месяц,новый репатриант
- Подскажите, если мы прожили в Израиле 9 мес, уехали и пока не планируем возвращаться, чтобы жить в стране, то надо ли писать заявление в Битуах Леуми о том, что мы уехали из страны?
- Вечер добрый! Скажите пожалуйста если пенсионер не был в Израиле полтора года,он тоже резидент и не нужно платить Бетуах Леуми?.Или для пенсионеров другие условия??