Похожие вопросы
- У меня тоже вопрос про лекарства по рецепту. Пью антидепрессанты.
- Подскажите пожалуйста, летим в Стамбул в начале февраля Какие есть способы чтобы была связь и выход в интернет когда будем гулять по городу?
- Турецкая гос школа , 1 класс - какая нагрузка ( сколько примерно уроков в день, есть ли домашка) , тяжело ли детям?
- Подскажите пожалуйста , поделитесь опытом и знаниями. Летим в Турцию в Аланию , ребенок аллергик , анафилаксия на арахис. Хотели приобрести автоиньектор пенепин в Турции. Нужен ли рецепт ? Как вывезти из Турции и ввезти в Россию ?
- Помогите, пожалуйста, где купить дафлон или флебодию? В аптеках в Анкаре не нашла дафлон, разбирают. Есть ли база лекарств в наличии посмотреть на сайте? Может кто-то продает?
- В Бодруме есть какие то бичклабы или пляжи, на случай если общественный пляж не зайдет? Не за дорого. Или проход на пляжи каких нибудь отелей, в том числе в торбе?