Похожие вопросы
- В январе летим на Шри-Ланку. Подскажите нужна виза. Пишут то нужна, то для россиян не нужна. Совсем запуталасьЛетим самостоятельно, что нужно оформить, помимо страховки?
- Мы компанией едем на Шри-Ланку из Грузии зимовать и делать кафе, бар, организовывать тусы и рейвы и у меня возник странный вопрос
- Подскажите, где можно взять в аренду скутер? Кто брал, как часто сталкиваетесь с контроллерами правопорядка? Без прав есть смысл аренды, или частые и большие штрафы?
- Кто-нибудь на Шри-Ланке плавал с китами? Хочу понять, стоит ли платить такие деньги: на двоих цена 700 уе. Насколько большой процент их увидеть в середине января?
- Доброго всем утра. Кто был на Шри-Ланке? Когда симку местную вставляете, то общение по какому мессенджеру с местными идёт (такси или экс кур сии). И через российский номер получается ведь? Новый аккаунт не надо же регистрировать?
- Планирую поехать на шри Ланку, был в октябре 2023 на Унаватуне, теперь ориентируюсь на апрель на Тринкомале. Подскажите, есть в округе серф школы (типо как в Девата на юге) и серфят ли вообще около Тринкомале?