Похожие вопросы
- Подскажите, как решить проблему с сим картой, приобрел часа два назад в аэропорту, час поработала и больше не работает? Звоню в 111 - просто скидывается. Оператор Вива.
- Хочу делать заказ из iherb ,армянской карты нет,есть варианты как оплатить?может как-то онлайн оформить карту?
- В московское консульство, я так понимаю, нужно без записи приходить для подачи заявления на выдачу паспорта?
- Нахожусь в Армении. По наивности закинул в терминал tellcell в аэропорту 20000 драм, чтобы заплатить за автобус до центра.
- Через глоббинг заказал телефон в Армении, ровно 2 недели его лдержат на таможне, в глоббинге сказали просто ждать. Просто ждать не могу, так как улетаю. Есть смысл в таможню звонить/ехать туда?
- Правильно понимаю, что если бронирую через букинг отель ( в закладках есть оплата наличными в отеле) то все норм? Приезжаю и оплачиваю на месте свои номера?