Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как получить данные своей цифровой карты онлайн банка ТБС находясь в России? Требует смс, а она не приходит Менять номер пробовал
- Хочу в Батуми банковскую карту открыть,подскажите какой банк выбрать,так что бы карта работала без проблем на онлайн оплаты,и что бы приложение было на Английском?
- Подскажите пожалуйста, поеду в Грузию на авто в Декабре, по их новому закону, если я правильно понял, проехать можно только на зиме. На границе пустят, если я с собой буду везти летний комплект резины? А сам буду на зиме
- Подскажите пожалуйста. Можно ли в Грузии положить доллар через терминал не используя карту ? По айди или номеру счета? Мне надо чтобы человек на мою карту положил в Тбилиси. Банк BoG.
- Кто открывал счет в BoG, поделитесь пожалуйста, правда ли, что в отделениях Тбилиси сотрудники не говорят на английском? Хочу решить, нужно ли платить за услугу сопровождения, или реально самостоятельно справиться
- Уже 2 дня не могу получить перевод с ЗК на кредо в лари, пишет "ошибка, не возможно выполнить операцию". У кого-то ещё есть такая проблема? Что через приложение банка, что через ЗК. Может кто в курсе?