Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, а насколько интересно сейчас посещение ботанического сада Кирстенбош. Там ведь ничего не цветет уже. Насколько обязателен этот пункт в программе в не сезон?
- Ребят, подскажите, кемпинг в Крюгере закрывается в 18.00. А если опоздать немножко, мин на 15 например, то всё, не пустят ?
- Бывалые, подскажите, стоит ли Ботсвана того чтобы колесить по ней на арендной машине? Из Йоханнесбурга до Касане и обратно.
- Подскажите безопасно ли будет доехать из аэропрта порт элизабет в 8 вечера до Kragga Game Park? смущает, что уже будет темно.
- Собираюсь поехать на машине с дочкой из Кейптауна в Botlierskop. Это вообще безопасно, если ехать днем и нигде не останавливаться? Могут «прижать» на дороге и остановить?
- Подскажите, в сам Марлот парк в ЮАР можно ли въехать, не бронируя там лодж? В прошлый раз жили там, насколько помню, на въезде спрашивали подтверждение бронирования, но могу ошибаться