Похожие вопросы
- У меня и ребенка гражданство РФ, оформлено РВП Казахстана . Ребенку 1 год и 2 месяца.
- Есть РВП Казахстана как у члена семьи трудового мигранта, оформленное на загранпаспорт РФ.
- Подскажите пожалуйста кто осведомлен , в законодательстве прописано что имеющий ВНЖ Казахстана должен находится 183 календарных дня в году на территории РК , как они ведут контроль этого момента?
- Кто-нибудь оформлял РВП Казахстана по учёбе? ВУЗ требует страховку и нотариальное согласие собственника зачем-то. Разве медстарховка не обязанность ВУЗа, а согласие собственник не даёт в egove или аналогичном сервисе для граждан РК?
- нахожусь в Казахстане уже 31 день, я гражданка РФ домой вернусь 1 августа, сегодня кто-то сказал что у меня должна быть регистрация тогда кто-то может сталкивался?
- Я гражданин РФ, машина оборудована ГБО, который вписан в документы. Нужно ли мне при нахождении на территории Казахстана клеить наклейку (желтый треугольное GAS)?