Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по какому телефону можно дозвониться в банк Поалим и поговорить с русскоговорящим сотрудником банка ?
- Впервые планирую полететь в Израиль в октябре, паспорт российский. Подскажите, кто летал недавно, как обстановка на границе? Отправляют ли обратно туристов?
- В Израиле ходил делать простой рентген плеча в Маккаби (есть шели) по направлению доктора. Сказали 38 шекелей. Это нормально?
- Подскажите, пожалуйста, если кто сталкивался - почему в Израиле могут не приходить сообщения при регистрации на gov. il? Номер работает, от банка приходят.
- В Ноф хаГалиль в мвд кто нибудь подавался? Справки спрашивают там? И вообще город маленький и удаленный может там без записи принимают?
- Кто-нибудь может подсказать хороший магазин техники на Адаре или около того для покупки телефона?