Похожие вопросы
- Кто может подсказать, срок действия сим карты Диалог заканчивается в декабре, в январе собираюсь опять приехать, можно будет её опять активиривать, или легче новую взять?
- А кто-нибудь ездил с собакой на Шри-Ланку? Поделитесь пожалуйста опытом. Едем на 2 недели. И вроде как там необходим карантин на 30 дней после прилета. А что делать, если мы летим на 2 недели? Выпустят ли обратно?
- Какая обстановка по въезду на Шри-Ланку? Лечу прямой рейс Москва-Коломбо. Что там с визой ? Что там с ПЦР ? Что там со страховкой ?
- А кто знает. Забронировал на всякий случай два отеля рядом через букинг , прилетаю почти ночью , вдруг с первым будут проблемы с заселением ночью (
- Доброго всем утра. Кто был на Шри-Ланке? Когда симку местную вставляете, то общение по какому мессенджеру с местными идёт (такси или экс кур сии). И через российский номер получается ведь? Новый аккаунт не надо же регистрировать?
- Планирую поездку на Шри Ланку, делаю загран. Жду 2 мес и 1 неделю, сестре сделали за месяц, почему могут быть задержки? (Делаю не по прописке, поэтому срок до 3 мес).