Похожие вопросы
- Ребята, всем привет! про поезда и их опоздание в Индии. Дайте совет: есть смысл покупать билет на поезд Джайпур-Дели или лететь самолетом?
- С другом будем в ГОА ( Вагатор) с 12 по 23. 12 ( вылет из Внуково 11. 12) Планирую( ем) активно на мото/скутерах по макс. регион посмотреть.
- Правильно ли я понимаю? Мне надо добраться из аэропорта Мумбаи до Dadar. Линия 3 еще не работает. Топаю до Airport road.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли билеты на поезд купить в самом поезде, или нас не посадят? мы едем из Марарикулама в Ернакулам, оф приложение называется ConfirmTkt? там наш поезд вообще не показывает
- Буду в Бангалоре и хочу найти приличное жилье рядом с Art of Living , карта говорит , что это в Татагуни. В этом районе есть что-то?
- Летим Дели Ташкент Иркутск. Длительность пересадки в Ташкенте 18 часов. Хотим выйти в город. Нужно ли забирать свой багаж. Вообще хотим выйти в город без багажа.