Похожие вопросы
- Может кто-то останавливался в отеле At Residence Suvarnabhumi при транзите через Бангкок? В правилах отеля указан депозит - 1000 батт.
- Карта Freedom Bank как работает в Таиланде? у меня доллары, при снятии их можно получить или только баты?
- Видела в интернете рынок, где поезд проезжает но не помню где именно в Тайланде это было, в Бангкоке есть такой? как часто там проезжают поезда и это же бесплатно?
- Подскажите , пожалуйста, до скольки ходят паромы от Суратхани до Самуи ? Комплексные билеты вижу до 16 часов только . Самолет прилетает к 16 часам в Суратхани.
- Как в Бангкоке до отеля доехать? такси карты принимают? Или надо разменять деньги в аэрорту?
- Подскажите пожалуйста интересует, как в Паттайе обстоят дела с поездкой на военный пляж на такси? Таксист покупает нам билеты на въезде?