Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если лечу Харбин -Шанхай- Бангкок и Бангкок Пекин Харбин. получается нужна транзитная виза G двухкратная? Правильно?
- Лечу с пересадкой в Китае в третью страну. Нужна ли для повторной регистрации в аэропорту Пекина транзитная виза или у меня будет безвизовый транзит?
- Я правильно понимаю, что в целях получения безвизового транзита в Китае Гонконг считается 3-ей страной? Т.е. РФ - Китай - Гонконг считается что Китай это транзит до 10 дней?
- Кто-нибудь летал через Китай в третью страну и возвращался через Китай? Нужна ли виза на обратном пути?
- Была ли у кого-то ситуация выезда в Турцию более 30 дней , а потом оформления туристической визы в Китай ? Сколько времени заняло оформить визу? Имеет ли смысл сделать новы загран? Если сроки поджимают и есть два месяца до вылета ?
- Все привет! Подскажите, Если есть виза в Китай однократная: могу ли я приехать в Шанхай из России. Потом выехать в Корею. И вернуться снова в Китай, после чего вернуться в Россию. Или нельзя больше въезжать в Китай?