Похожие вопросы
- Подскажите есть какой нибудь навигатор по Дубаю на русском? И можно ли его закачать локально или все равно нужен интернет?
- Допустим купил вещи с такс фри, их не нужно открывать пока не покинешь оаэ? Или можно одевать, пользоваться, а просто при вылете предоставить чеки?
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в ОАЭ безлимит мобильный интернет? И можно ли его раздавать на другие устройства?
- Как создать аккаунт Pyypl? Всегда пишет, что не доступно в вашем регионе, хотя до этого был аккаунт, но потом просто удалил.
- Подскажите, можно ли оплачивать такси наличкой в Дубае? И вообще , если нет заграничных карт , будут проблемы с путешествием?
- Подскажите, пожалуйста. Скачала приложение Careem. Не могу понять, как увидеть стоимость от одного пункта до другого? Сразу начинает вызывать машину . И есть ли еще какие приложения такси в Дубае?