Похожие вопросы
- Мы хотим из Ташкента добраться в Самарканд, посмотреть мечети и гробницу Тимура. Как лучше купить билеты?
- Хотим посмотреть Самарканд в середине января-будем проездом на 3 дня, посоветуйте, пожалуйста, стоит ли зимой в Самарканд вообще ехать?
- Подскажите пожалуйста, как работает в Ташкенте музыкальный фонтан в парке Ташкент сити? где посмотреть вообще его расписание? Мы тут на один вечер, очень хотелось посмотреть.
- Друзья! Если завтра в 12 часов выехать из Ташкента и поехать к Подвесному мосту Заамин, можно ли успеть прыгнуть и вернуться обратно?
- Подскажите как лучше разделить дни , еду на 5 полных дней хотела бы посетить Ташкент и Самарканд , где нужно больше дней чтобы всё посмотреть ?
- Подскажите, кто-нибудь пользовался в Ташкенте экскурсиями на двух-этажном красном автобусе Сити Тур? Когда просто 2 часа тебя катают с аудиогидом по всем основным достопримечательностям. Если да, то поделитесь впечатлениями, пожалуйста.