Похожие вопросы
- Если кто-то из Вены. Едем к вам на 2 дня. Подскажите, где можно вкусно и относительно недорого Вены покушать торт Захер и где вкусно можно перекусить. Может кто-то как местный может поделиться своими рекомендациями. Спасибо
- Где найти авторизованного переводчика с русского на немецкий для перевода документов? Нужен в Вене. Заранее благодарю
- Я правильно понимаю, что виза Австрии делается только через vfs global? Есть ли смысл обращаться в какие то агенства в надежде, что у них есть слоты для записи на более ранние даты?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли въезжать в Австрию с РФ паспортом? Есть открытый шенген Франции и желание купить прямые билеты из Турции в Вену. Спасибо!
- Ребят, кто-то знает что-нибудь про жилье для студентов в Иннсбруке? Сейчас ищу WG, никто не отвечает на WG gesucht. Знаетели другие сервисы/способы найти жилье? Может есть у кого знакомые, кто ищет жильца/соседа?
- Подскажите где найти не большую квартиру в Австрии,для одного человека бюджет до 600-650 евро,с пропиской и договором, заранее спасибо.