Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как можно добраться из кутаиси аэропорта до батуми? я прилетаю на операцию, не могу найти где можно купить билеты на поезд или на автобус, пишет что нет маршрутов
- Планируем поездку в конце марта по Грузии, из Кутаиси приедем в Боржоми. 1. Кукушка ( узкоколейка) не работает или ее все таки реанимировали?) 2.
- Планируем поездку летом с маленьким ребеноком в Грузию, поэтому ищем не шумное местечко.
- Прошу совета у знатоков. Прилетаю в 4 утра в Кутаиси, хочу узнать, что едет в Махинджаури из транспорта в такое время(маршрутки, автобусы, главное не такси).)) ) И куда там надо будет пройти чтобы найти эти транспорты.
- Если не ехать к морю , а посмотреть только Тбилиси , и окрестности , я слишком много потеряю ? Не хочу на Чёрное море . Хотелось Бы больше горных мест. Есть ли что-то Вау в районе Батуми , что нельзя пропустить
- Планирую поехать из Батуми в Кутаиси. Знаю, что поезда ходят 2 раза в день, покупать билетики в кассе. Реально ли их в целом купить ? Если нет, можете подсказать, как и на что лучше сесть, чтобы доехать)