Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, при подаче на визу в Португалию D3 нужно ли к пакету документов сопровождающего прикладывать копии документов основного заявителя? Если да, то копии простые или нотариально заверенные?
- Я правильно понимаю, что ребенка младшего школьного возраста и его родителя можно подать на ВНЖ Португалии по статье Art. 122.1 k)? У кого-то был такой опыт?
- На визу D7 Португалии по пассивному доходу как долго консульство рассматривает документы? Поделитесь, пожалуйста!
- Подскажите, при подаче на визу D7 Португалии , может ли быть доход от аренды квартиры в россии, а выписка по движению средств в другой стране и в другой валюте?
- Консул запросил подтверждение Guarantee Letter для визы категории C от властей Португалии. Подскажите, пожалуйста, к какому органу необходимо обратиться для получения подписи и печати?
- Подскажите пожалуйста, как восстановить пароль от финансаш? Письма с паролем на детей не получали. Есть смысл идти в отделение и там просить?)